Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Захарченко: «Мы подписали с Киевом соглашение о линии разграничения»

Александр Захарченко: «Мы подписали с Киевом соглашение о линии разграничения»Боевики организации "ДНР" заявляют о подписании с Киевом соглашения о линии разграничения. В СНБО пока эту информацию не подтверждают. Об этом сообщил один из лидеров боевиков "ДНР" Александр Захарченко.

По его словам, согласно договоренностям силовики оставляют несколько городов, в том числе пригород Донецка Пески.

"Мы подписали с Киевом соглашение о линии разграничения. Согласно ему, силовики оставляют несколько городов, в том числе Пески", - сказал Захарченко.

Он также сказал, что власти ДНР "организовали сбор налогов наличными, в таком же виде осуществляется выплата зарплат и пенсий".

Он заявил, что банковская система "ДНР" будет интегрирована с российской банковской системой.

При этом другой лидер боевиков из группировки "ЛНР" Алексей Карякин заявил, что пока есть только минские соглашения, и других договоренностей нет.

"По факту согласования, мы конечно, подпишем, но это именно согласования, пока подписывать нечего. Пока есть только то, что в Минске подписывали, но это (соглашение о линии разграничения) обсуждается и сейчас уточняется", - сказал Алексей Карякин.

В свою очередь в СНБО не подтвердили факта каких-либо договоренностей с боевиками.

"Мы ни о каком тексте пока не слышали и никакого текста о разграничении не получали, и о передислокации подразделений, по крайне мере украинских с линии обороны нам тоже пока не известно", - сказал официальный представитель СНБО Андрей Лысенко.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: