Регистрация Войти
Вход на сайт

Поставки газа в Украину необходимо возобновить, - Медведев

6 октября 2014 16:24

Поставки газа в Украину необходимо возобновить, - МедведевРоссия намерена продолжать поиск компромисса по вопросам поставки газа Украине, сказал премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с министром энергетики РФ Александром Новаком.

Контакты с Украиной по газу должны быть продолжены, заявил Медведев, "при понимании того, что по долгам надо платить, но условия для Украины должны быть приемлемыми".

Новак оценил ситуацию с газом в Украине, как "сложную". Поставки газа в соседнюю страну необходимо возобновить, добавил он, "для нормального прохождения осенне-зимнего периода".

По словам Новака, следует также определить механизм реструктуризации украинского долга.

bbc.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: