Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: «Молодежи не нужна Европа, в которой нельзя пить, курить и бить полицейских»

Михаил Чечетов: «Молодежи не нужна Европа, в которой нельзя пить, курить и бить полицейских»Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявляет, что украинцам придется принять закон о запрете курения, если они хотят интеграции с Евросоюзом.

«Я лет пятнадцать назад впервые был в Канаде, и там наших ребят заставляли с двадцать пятого этажа спускаться на улицу, чтобы покурить. Мы же идем в цивилизованный мир. А в чужой храм со своим уставом ходить нельзя. А то языком мы мелем, что в Европу идем, а жить хотим по-своему. Да, курильщики, рестораторы будут кричать. Но вот как так получается: японцы живут восемьдесят лет, а украинцы чуть больше шестидесяти? Потому что японцы не курят, не пьют. Наши разговоры о том, что мы идем в Европу, на действии не всем понравятся. Если в Европе кто-то замахнулся на полицейского, он может его просто застрелить. А у нас - ничего», - заявил Чечетов.

Регионал отметил, что молодежь не уверенна, нужна ли им Европа, где «пить нельзя, курить нельзя, полицейских бить нельзя».

«Когда молодежь начинает понимать, что такое Европа, она говорит: подождите, а зачем нам такая Европа нужна? Пить нельзя, курить нельзя, полицейских бить нельзя. Вот оппозиция говорит, что такая Европа нам не нужна. А Партия регионов говорит, что такая Европа нужна. И мы в нее идем», - заявил депутат.

glavcom.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: