Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко готовится к роли дяди

4 октября 2014 00:10

Виталий Кличко готовится к роли дядиТрижды отец Кличко-старший называет роды "незабываемым впечатлением".

Мэр Киева Виталий Кличко, брат которого Владимир вскоре впервые станет отцом, рассказал, как готовится к роли дяди.

По словам Кличко, он готов давать брату советы относительно того, как вести себя с ребенком, ведь у самого мэра аж трое детей

"Все советы которые нужны будут, я готов дать своему брату. Я дважды присутствовал, только один раз не смог быть на родах. Сейчас Владимир спрашивал меня, говорит, как ты думаешь, быть мне, присутствовать, или нет. Я говорю, это впечатление, которое не забудется никогда. Поэтому я ему советую тоже присутствовать на родах Хайден", - рассказал Кличко-старший.

Он добавил, что к сожалению, не сможет прилететь в Америку, где будет рожать невеста брата, однако уверен, что вскоре Владимир вместе с Хайден прилетят в Киев.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: