Регистрация Войти
Вход на сайт

Спикер просит президента не затягивать с люстрацией

2 октября 2014 19:00

Спикер просит президента не затягивать с люстрациейГлава Верховной Рады Украины Александр Турчинов призвал президента Петра Порошенко не затягивать время и подписать закон о люстрации. Об этом он заявил в интервью ЛІГАБізнесІнформ. "У нас нет альтернативы. Если мы хотим изменить страну, то мы обязаны идти этим путем – путем очищения власти. Если мы этого не сделаем – любые наши начинания не принесут стране результата и будут обречены. Реформы, обновление, развитие… – все это останется на уровне лозунгов и невыполненных обещаний, если мы не проведем очищение и обновление власти на всех уровнях", – сказал он. Закон "Об очистке власти" был принят парламентом 16 сентября 2014 года. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал закон 25 сентября. Президент Петр Порошенко во время пресс-конференции заявил, что скоро подпишет закон о люстрации.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: