Регистрация Войти
Вход на сайт

Такого дилетантско-любительского состава ВР еще не было

17 декабря 2012 23:45
5

Такого дилетантско-любительского состава ВР еще не былоЭкономист говорит, что в Верховную Раду зашли люди, которые не в полной мере понимают даже, что такое госбюджет.

Оппозиция в Верховной Раде VIІ созыва очень непрофессиональна, поэтому власть будет постоянно переигрывать ее. 

Такое мнение в комментарии Gazeta.ua высказал директор Института трансформации общества, экономист Олег Соскин.

В частности, отвечая на вопрос о том, почему оппозиция говорит о Госбюджете-2013 как о документе социального краха, но не препятствовала его принятию в парламенте, экономист заметил: "Оппозиция не разбирается в этом. Они очень непрофессиональные. Они не понимают, что такое финансовая система и ее механизмы. Там очень много людей вообще без высшего образования ".

В частности, речь идет о парламенте 7-го созыва, отметил Соскин.

"Насколько я знаю, среди народных депутатов каждый 5 вообще не имеет высшего образования. Эти люди без специального экономической подготовки. Они не прошли школу, чтобы вообще работать на таком уровне.

Такого делитантско-любительского состава Верховной Рады как сейчас еще не было. У власти хотя есть менеджеры, а в оппозиции даже их нет. Они даже не понимают, что такое бюджет или платежный баланс ", - добавил он. По его мнению, "свободовцы" имеют энергию, и еще не имеют много опыта.

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
basedannix 18 апреля 2013 20:23
Соберем для Вас по интернет актуальную и рабочую клиентскую базу Стоимость базы данных 4000 - 6000 рублей Срок сбора данных не более суток (Все контактные данные названия, телефоны, адреса итд) Звоните сейчас тел +79IЗ79З6ЗЧ2
Цитировать          5
украинка 18 декабря 2012 00:06

Конечно, куда этой Раде к предыдущему проффессорскому составу! Там были великие экономисты...

Цитировать          4
Киянка 18 декабря 2012 00:06

Міркування Соскіна, звичайно, дуже цікаві. Особливо з огляду "недалекої людини". Таке враження, що він, як і замовники цього "цінного та правдивого розслідування", свято вірять, що люди тупе безродне било.... 

Цитировать          3
свобода 17 декабря 2012 23:57

Пиздун!!!! Мы прийдем и тебя оторвем урод!!!!!! Слава Украине!!!!
 

Цитировать          2
Киев 17 декабря 2012 23:55

Быдлячие рассуждения говноCоскина. Для вас - быдло - жрите! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: