Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы "Градом" лупят по жилым кварталам - Тымчук

Террористы "Градом" лупят по жилым кварталам - ТымчукКоординатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что на Донбассе боевики "подгоняют" РСЗО "Град" поближе к позициям украинских военных, разворачивают их и бьют по жилым кварталам.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"В полный рост продолжается кровавая "борьба за мир" на Донбассе. За последние три часа (с 18:00 до 21:00 29.09) мы зафиксировали 11 обстрелов позиций украинских войск российско-террористическими войсками", - сообщил военный эксперт.

При этом он отметил, что "боевики, и ранее не отличавшиеся адекватностью, дошли до пределов цинизма".

"Сегодня мы зафиксировали несколько случаев, которые на голову "не налазят". Пользуясь тем, что украинские войска открывают ответный огонь лишь во время штурмов, они подгоняют РСЗО "Град" поближе к нашим позициям, разворачивают, и лупят по жилым кварталам", - рассказал Тымчук.

"Попробуй докажи, что это не украинцы уничтожают мирных жителей. Для российской пропаганды - все возможные услуги. Включая самые кровавые - а они особенно нравятся Кремлю", - подчеркнул он.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: