Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пытается проводить свободное время с семьей

29 сентября 2014 00:20

Порошенко пытается проводить свободное время с семьейРедкие моменты отдыха президент проводит со своей семьей.

У президента Украины Петра Порошенко почти нет свободного времени, а о развитии пока своего единственного внука Петра он узнает со слов жены.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу "1+1".

По его словам, он очень благодарен своей жене Марине за поддержку и понимание.

"Я свою жену очень люблю. Я ей очень благодарен. Все силы, которые я имею для того, чтобы выполнять задачи и ответственность, которую на меня возложил украинский народ, это завядчуючи ей", - сказал глава государства.

При этом, как он сообщил, его внук Петр, который родился в день инаугурации, сегодня уже показывает свое развитие.

"Например, сегодня он голову поднял гордо, он уже учится самостоятельно переворачиваться. Каждый день это какое-то развитие. Правда, это я знаю со слов жены", - добавил он.

Порошенко также отметил, что на данный момент очень поздно возвращается домой через график работы.

"Я думаю, что когда закончатся выборы, когда мы начнем реформы я буду возвращаться домой раньше. Я обещаю не позже полуночи. Сейчас у меня нет свободного времени. Сегодня главное уметь организовать день так, чтобы ты был эффективным. Сказать, что сегодня у тебя может гипотетически остаться время на какие-то другие вещи, нельзя", - сообщил президент.

Президент Порошенко, кроме того, отметил, что редкие моменты отдыха проводит со своей семьей.

"Когда появляется время отдохнуть, то какой-то час я стараюсь проводить с семьей. Тогда я получаю отдых. Если говорить о будущем, то я не могу уже представить, что когда-нибудь настанет день, когда я буду иметь возможность заняться чем-то в свободное время", - рассказал глава украинского государства.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: