Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня ночью были освобождены 12 наших военных - Порошенко

Сегодня ночью были освобождены 12 наших военных - ПорошенкоНочью из плена были освобождены двенадцать украинских военнослужащих. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко.

"Сегодня ночью были освобождены 12 наших военных, которые удерживались в Донецке, Луганске и Красном Дону. Один из них офицер, 6 - бойцы 40 и 42 батальонов", - сообщил глава государства.

Напомним, ранее заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Борис Филатов проинформировал, что из плена террористов удалось освободить еще семерых бойцов, участвовавших в антитеррористической операции в Донбассе. "Пока официальный обмен пленными приостановлен, мы продолжаем вытягивать людей. Еще плюс семь человек. Нас не интересуют слова, амбиции и обиды. Спасибо Володе Рубану и его парням", - отметил замглавы Днепропетровской ОГА.

Также напомним, анонсированный ранее обмен пленными по схеме "60 на 60" сорвался по вине представителей террористических организаций ДНР и ЛНР.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: