Регистрация Войти
Вход на сайт

«Мусорная кампания» – это вызов элитам, - Вадим Карасев

28 сентября 2014 06:30

«Мусорная кампания» – это вызов элитам, - Вадим КарасевТрэш-движение или мусорная кампания, когда мы наблюдаем, как народных депутатов бросают в мусорные баки – это вызов элитам.

Таким мнением в ходе пресс-конференции поделился директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

«Мы видим, что элиты новые и старые пытаются найти компромисс и как-то удержать ситуацию. Но ситуация такова, что логика будет проявляться в следующем: чем меньше будет внешней войны и больше мира на границах Донбасса с РФ, тем больше будет развиваться внутренняя война между элитами и народом», – считает В.Карасев.

По его убеждению, этот тренд тревожит элиты.

«Народ не разбирает, новые это политики или нет – расправляются со всеми», – подчеркнул эксперт.

Кроме того, В.Карасев прокомментировал изменения в правительстве Польши.

«Пост министра иностранных дел вместо Родослава Сикорского занял малоизвестный депутат. Это сигнал полякам, что несколько радикальная политика в отношении РФ будет уменьшаться. А мы видели, что роль Польши была достаточно высока для Украины», – подчеркнул эксперт.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: