Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко примет участие в забеге на 2 км

Виталий Кличко примет участие в забеге на 2 кмМэр Киева Виталий Кличко примет участие в столичном полумарафоне "Сильные духом". Городской глава зарегистрировался участником забега на 2 км.

"Это для меня – символическая акция. Акция поддержки наших бойцов, которые защищают Украину на передовой, ребят, получивших ранения, которые сегодня лечатся в госпиталях, поддержки волонтеров, которые помогают бойцам и тоже рискуют жизнью и здоровьем", --- цитирует мэра пресс-служба КГГА.

Он также призвал других представителей власти принять участие в полумарафоне. Забег стартует 28 сентября в 13.25 от Контрактовой площади.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: