Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра в Харькове пройдет патриотический митинг "Харьков - это Украина!"

27 сентября 2014 15:25

Завтра в Харькове пройдет патриотический митинг "Харьков - это Украина!"По инициативе проукраинских общественных организаций и при поддержке Харьковской областной администрации на завтра, воскресенье в Харькове на 15:00 запланирован митинг "Харьков - это Украина!".

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает Еспресо.TV.

Сбор участников митинга запланирован в 14:30 на ул. Сумской возле Зеркальной струи. После чего будет "Марш за Украину" в сторону площади Конституции, где и будет проходить митинг.

«К участию в митинге приглашаются все патриоты Украины, которые покажут, что Харьков - это была, есть и будет Украина! Ждем гостей со всей Украины, кто хочет поддержать харьковчан. Флаги Украины и другая украинская символика приветствуется. Погода завтра ожидается прекрасной», - написал Геращенко.

«Очень хотелось бы, чтобы нас завтра собралось так много, что Путин и его марионетки типа Александровской, навсегда потеряли надежду на сепаратистский шабаш на Слобожанщине», - добавил он.

Напомним, несколько десятков активистов КПУ вышли на митинг в Харькове, несмотря на запрет суда на проведение этого мероприятия.

Однако митинг завершился, так и не начавшись, благодаря оперативной работе правоохранителей.

Во время акции было задержано 20 человек, среди которых и организатор митинга - бывший депутат Верховной Рады, коммунистка Алла Александровская.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: