Регистрация Войти
Вход на сайт

Вчера российские военные, которые будут мониторить буферную зону на Донбассе, встретились с боевиками

Вчера российские военные, которые будут мониторить буферную зону на Донбассе, встретились с боевикамиВчера, 26 сентября, в захваченном россиянами и боевиками Донецке группа российских военных, которые будут проводить мониторинг буферной зоны на востоке Украины, встретились с боевиками.

Об этом сообщил замруководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

По его словам, группу военных РФ возглавил заместитель главнокомандующего сухопутных войск России Александр Ленцов. Встреча боевиков и российских солдат продолжалась до часа ночи. Чем закончились переговоры представителей российской армии и наемников, пока неизвестно.

В целом группа мониторинга из представителей Украины, РФ и ОБСЕ, которая будет следить за режимом тишины, продолжает свою работу. Возглавил ее генерал-лейтенант Юрий Думанский.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: