Регистрация Войти
Вход на сайт

"Оппозиционный блок": начало отопительного сезона оказалось под угрозой срыва

"Оппозиционный блок": начало отопительного сезона оказалось под угрозой срыва"Оппозиционный блок" считает неэффективной работу нынешнего правительства. В частности, речь идет о подготовке к отопительному сезону.

Об этом говорится в пресс-релизе этой политической силы.

"Надо правильно составлять контракты. Это главная причина остановки реверсных поставок через территорию Венгрии. И нечего после этого искать виновных. Главный виновник – действующая власть, ее некомпетентность и отсутствие элементарных знаний в энергетике", - говорят позиционные политики.

Они считают, что начало отопительного сезона оказалось под угрозой срыва.

"Отрыв от реальности и нежелание договариваться с главным поставщиком газа в Украину ведет нашу страну к энергетической катастрофе. Мы считаем, что правительству необходимо прекратить огульные необоснованные обвинения украинских партнеров как на Западе, так и на Востоке. Учите матчасть, основы дипломатии и международных отношений!" - говорится в заявлении.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: