Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД Украины остроумно ответил на призыв Кремля начать диалог с «Новороссией»

МИД Украины остроумно ответил на призыв Кремля начать диалог с «Новороссией»Министерство иностранных дел Украины прокомментировало заявление Министерства иностранных дел Российской Федерации, которое призвало Киев поговорить с лидерами «Новороссии».

МИД Украины по этому поводу задался вопросом, с кем же необходимо начать прямой диалог, и после некоторых поисков информации выяснил, что Россия призывает начать диалог с селом Новороссия, которое находится в Приморском крае России.

По мнению МИДа Украины, официальный Киев готов начать диалог с представителями села, если они захотят восстановить связь с исторической родиной.

Примечательно, что данное село, по данным Википедии, основано украинцами в 1893 году. На данный момент там проживает чуть более 470 человек.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: