Регистрация Войти
Вход на сайт

США увеличат финансовую помощь для обороны Украины

25 сентября 2014 17:00

США увеличат финансовую помощь для обороны УкраиныПосол США в Украине Джеффри Пайетт заявил о том, что в реформировании нашей армии примут участие американские советники. 

Также Пайетт пообещал, что США увеличивает помощь Украине на 46 миллионов долларов. По его словам, помощь увеличилась в 15 раз. Все средства будут направлены в сферу обороны.

- Также говорится о новой программе военной совещательной помощи сектора безопасности Украины и новой программе консультирования и технической помощи в боевой медицине, чтобы помочь украинской армии справляться более эффективно с ранениями, - рассказал Пайетт.

По его словам, нет военного решения этого конфликта.

- Но мы верим, что Украина должна быть в состоянии защитить себя, и мы ее будем поддерживать в этом. Все страны-члены НАТО сейчас предоставляют Украине помощь в сфере безопасности. И мы собираемся делать это совместно с нашими европейскими партнерами, - заявил Пайетт.

day.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: