Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина не сохранится как независимое государство до 2019 года - Жириновский

Украина не сохранится как независимое государство до 2019 года - ЖириновскийСкандальный российский политик Владимир Жириновский считает, что до 2019 года Украина прекратит свое существование.

Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild, пишет "Украинская правда".

"Если процессы распада продолжаться в нынешнем темпе, Украина не сохранится как независимое государство до 2019 года. Откровенная антироссийская политика украинских чиновников за последние 20 лет привела к растущему недовольству со стороны населения южных и восточных регионов Украины. Киев переживает страшный кризис, созданный собственными руками", – сказал он.

Также он считает, что голоса из Польши, Румынии и Венгрии, которые имеют исторические претензии на некоторые украинские области, будут становиться все громче.

"Через пять лет Украина будет состоять из пяти – семи центральных регионов с населением 10 – 12 миллионов человек. И это – оптимистический прогноз", – заявил Жириновский.

При этом немецкое издание назвало Жириновского правым популистом и монстром российской политики, а также напомнило, как он угрожал оппонентам массовой бойней, журналистке – изнасилованием, а Великобритании – затоплением путем подрыва российских ядерных бомб в Атлантике.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: