Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве появятся кафе с названиями «ЛНР» и «ДНР»

22 сентября 2014 11:36

В Москве появятся кафе с названиями «ЛНР» и «ДНл Москве намерены открыть кафе под названием «ЛНР» и «ДНР». Они появятся на Луганской и Донецкой улицах, на юге Москвы. Соответствующие товарные знаки «ЛНР Мы на Луганской» и «ДНР Мы на Донецкой» регистрируются по классам «закусочные, услуги баров» и «услуги клубов по организации встреч».

Как сообщил Анатолий Аронов, президент «Первой патентной компании», участвующий в проекте в качестве консультанта по вопросам маркетинга, предполагается, что это будут своеобразные клубы, где можно будет обсудить ситуацию в самопровозглашенных республиках, пишет Известия.

«Это будет прежде всего место, где можно узнать новости из первых рук. Там будут показывать видео о ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках, а также проводить встречи с представителями «ЛНР» и «ДНР», — рассказал он.

Продвижение новых мест планируется осуществлять через социальные сети. Также планируется провести конкурс на логотип кафе.

Запускает проект участник боевых действий на стороне так называемых «ополченцев», решивший сохранить анонимность. Как он сообщил «Известиям», уже найдены помещения на Донецкой и Луганской улицах площадью порядка 150 кв. м. Первоначальные инвестиции оцениваются в 400 тыс. рублей на каждое кафе.

Кафе будут работать по краудфандинговой системе. «Это будут доступные заведения. Люди будут оставлять, сколько считают нужным, на эти деньги кафе и будут существовать», — объяснил инициатор проекта.

Открытие намечено на конец этого года. По-мнению участников проекта, идея сохранит свою актуальность ближайшие несколько лет при любом варианте развития событий на Донбассе.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: