Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко хочет поговорить с журналистами

22 сентября 2014 00:52

Порошенко хочет поговорить с журналистамиВ время интервью с журналистами шести телеканалов президент Петр Порошенко пообещал продолжить диалог с представителями прессы в широком составе.

- Я хотел бы вас проинформировать и пригласить в четверг на этой неделе. У нас будет презентация стратегии реформ 2020, я хотел бы всех вас, а также тех, кто нас будет смотреть, пригласить на пресс-конференцию в намного более широком кругу. Пообщаться насчет этих и других вопросов, которые сегодня волнуют общество, - сказал Петр Порошенко.

Как известно, уже неделю через соцсети его призывают поговорить с народом без лишних барьеров, собрать расширенную пресс-конференцию и ответить на удобные и неудобные вопросы. Да просто актуальные. Тем более, что тем накопилось не мало. У президента эти призывы, судя по всему, заметили.

Напомним, что в воскресенье вечером Петр Порошенко во второй раз встретился с журналистами за круглым столом. Он рассказал о главных проблемах АТО и будущем региона.

- Нельзя выиграть войну только военными методами, - сказал в частности он. - Кто-то думает, что если мы сейчас сконцентрируем броневой кулак, пошлем вперед спецназ, подорвем органы местной власти и у нас все быстро получится. Не будет такого, нам не дадут это сделать. Чем больше там будет наших тактических групп, тем больше там будет российских войск. Выиграть войну мы можем только мирным путем.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: