Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко считает, что деятельность СБУ в Украине кардинально улучшилась

21 сентября 2014 23:33

Порошенко считает, что деятельность СБУ в Украине кардинально улучшиласьДеятельность СБУ и других ведомств, которые занимаются противодиверсионной работой в Украине, значительно улучшилась.

Об этом заявил Президент Петр Порошенко в интервью украинским СМИ.

На вопрос о сообщениях, что те люди, которые вели подрывную, диверсионную деятельность с начала конфликта на Донбассе, возвращаются работать в «органы», Порошенко отметил: «Проводится кардинальное обновление личного состава спецслужб».

«Четыре месяца назад вы даже об этом не слышали ... Теперь не проходит дня, как проводятся специальные мероприятия, задерживаются диверсионные группы. Страна выработала иммунитет в этом вопросе», - отметил президент.

«Мы должны научиться защищать страну, в т.ч. от саламандр», - отметил он.

При этом на вопрос, Украина наступает, или обороняется, он отметил: «Вести войну в Донецке и Луганске исключительно военными методами невозможно».

По его словам, «никто не имеет никаких иллюзий - нам не удастся завести в эти города несколько батальонов военных и уладить ситуацию. Нам просто не дадут этого сделать».

«Чем больше там будет укринской армии, тем больше там будет российских войск.... Выиграть мы можем только миром», - заявил Порошенко.

glavcom.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: