Регистрация Войти
Вход на сайт

Климкин рассказал, как крымские заключенные хотят в Украину

16 сентября 2014 09:30

Климкин рассказал, как крымские заключенные хотят в УкраинуЧетыреста крымских узников просят перевести их отбывать наказание в тюрьмы Украины.

Об этом в эфире программы «Свобода слова» сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, пишет Gazeta.ua.

По его словам, проблемы Крыма очень активно рассматриваются в международных организациях, а также уполномоченными по правам человека.

«Буквально сегодня у меня была очень интересная встреча по поводу четырехсот заключенных, которые написали заявления с просьбой перевести их отбывать заключение в Украине», - рассказал министр.

Также министр заявил, что крымская проблематика не только системная. «Она имеет очень много вещей и людей, над судьбами которых мы сейчас работаем», - подчеркнул глава МИД.

По словам Климкина, украинская власть продолжает говорить о Крыме с ЕС, США и со всем миром для того, чтобы была четко установлена политика по отношению к Крыму.

«Политика непризнания в том смысле, как работала политика непризнания по отношению к балтийским странам, которая позволяет учесть политический компонент и позволяет подавать иски в суды», - отметил министр.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: