Регистрация Войти
Вход на сайт

На Востоке начали создавать полосу безопасности вдоль линии разграничения

15 сентября 2014 20:35

На Востоке начали создавать полосу безопасности вдоль линии разграниченияНа востоке Украины пограничники работают над созданием полосы безопасности вдоль линии разграничения. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает пресс-служба ведомства.

"Во исполнение мирного плана президента Украины по урегулированию ситуации в восточных регионах Украины Государственная пограничная служба Украины продолжает рекогносцировку (выезд на место будущего размещения новых подразделений пограничной службы) районов развертывания пограничных подразделений в полосе безопасности вдоль линии разграничения", – сказал Лысенко.

Кроме того, как отметил спикер СНБО, завершается подготовка оперативно-боевых пограничных комендатур к их выдвижению в районы развертывания.

"Осуществляются мероприятия по материально-техническому обеспечению данных подразделений", – подчеркнул Лысенко.

Напомним, 5 сентября в Минске Контактная группа подписала протокол о немедленном прекращении огня с 18.00 по киевскому времени на востоке Украины. Протокол состоит из 12 пунктов и предусматривает, в частности, обмен военнопленными, обеспечение гуманитарной помощи, мониторинг режима прекращения огня на границе.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: