Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы в Крыму полностью сфальсифицированы, - Клименко

Выборы в Крыму полностью сфальсифицированы, - КлименкоВыборы в Крыму полностью сфальсифицированы Россией. Они не были нужны крымчанам, а лишь российской власти.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал экономист Андрей Клименко.

" Россия пытается сделать легитимным отсоединение Крыма. В течение двух месяцев на полуостров возят мелких политиков и бизнесменов из Евросоюза. Показывают, что в Крыму спокойная обстановка, люди довольны и что Крым это Россия. Здесь неважно какой была явка и за кого проголосовали. Если выборы состоялись значит мир будет вынужден признать полуостров российской территорией".

Эксперт уверен крымчане после выборов поймут, что много потеряли.

" По российскому законодательству не во всех селах и городах есть мэр и председатель. Соответственно и количество государственных органов уменьшится, - говорит Клименко. - Большинство экспертов, и я в том числе считают, что после выборов репрессивный режим усилится. И для граждан которые жили в Украине, свободно общались, высказывали свое мнение будет шок. По сути к власти пришли те же регионалы, которые руководили Крымом от прошлых выборов, но под лозунгами других политических партий. Ничего не изменится, они и дальше будут искать механизмы как воровать деньги. Главный вопрос Россия будет способствовать этому или заставит делиться деньгами, тогда придется воровать в больших размерах".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: