Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Костинский: "Реально выборов в Крыму не было"

15 сентября 2014 00:00

Сергей Костинский: "Реально выборов в Крыму не было"Партия Единая Россия наберет более 80% голосов. Такие результаты были прогнозируемы еще до выборов и власти Крыма сделала все, чтобы подтвердить результаты.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua заявил политолог Сергей Костинский.

"Реально выборов в Крыму не было. Явка и результаты голосования нарисованы. Крымской властью Аксеновым и его сторонниками сделано все необходимое, чтобы к власти пришли зависимые, лояльные и керуємі люди. Более 80 процентов мест в парламенте возьмет Единая Россия. Остальное поделят ЛДПР и КПРФ. В крыму могут появиться новые лица. Это родственники, друзья и знакомые Аксенова и Константинова. Вторая часть новых лиц - российские чиновники и правоохранители среднего звена, которые в России возглавляют прокуратуру, ФСБ, потому что местным не доверяют. На них клеймо перебежчиков из лагеря в лагерь. Таких людей не любят"

Совет нацбезопасности пообещала, что посадит за решетку организаторов выборов, а Украина не признает их результата.

"Украина должна как-то реагировать на ситуацию в Крыму. Сейчас будут заведены дела, но при попытке пересечь границу Украины эти люди будут задержаны"

После выборов в Крыму ухудшится экономическая ситуация.

"Качество жизни крымчан будет определяться не в Крыму, а в Москве. А зависеть эта ситуация будет от дотаций. Хуже точно не станет пенсионерам, госслужащим, правоохранители и военным. Именно через большое количество военных на полуострове искусственно остановили рост цен. После выборов их отпустят и все подорожает на 20 процентов. Экономическая ситуация будет ухудшаться. От этого пострадают мелкие предприниматели и бизнесмены. Бизнес сфера России настроена на средний и крупный бизнес, а сегмент мелкого бизнеса уничтожат", - пояснил эксперт.

Напомним, сегодня в Крыму проходили выборы в Госдуму России и местных советов. На них пришло 45 % избирателей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: