Регистрация Войти
Вход на сайт

Планы Путина не остановятся здесь, - Парубий

Планы Путина не остановятся здесь, - ПарубийБывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий уверен, что власти России продолжат дестабилизировать ситуацию на юго-востоке Украины.

"Планы Путина не остановятся здесь: ему сейчас выгодно заморозить конфликт, поэтому так много своих деятелей он перекинул из Приднестровья сегодня на Донбасс... Его цель - те самые 8 юго-восточных областей, его цель - дестабилизация. И мы находим факты, когда те самые люди, которые собирали "титушек" на Майдан, которые поднимали российские флаги, сегодня уже выходят с якобы социальными лозунгами для того, чтобы разбалансировать (ситуацию. - Ред.) в областях", - подчеркнул Парубий.

По его мнению, одна из основных задач украинских властей - мобилизировать международное сообщество для экономического давления на Россию.

un.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: