Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина уже полным ходом закупает оружие, - Климкин

14 сентября 2014 12:02

Украина уже полным ходом закупает оружие, - КлимкинУкраина уже имеет договоренности и проводит дальнейшие переговоры о закупке вооружения в других странах

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

«Мы ведем переговоры. Я честно скажу, что ведем переговоры более чем с 5 странами. Со многими. Некоторые страны готовы дать одно, некоторые - другое. Это общая палитра,» - сказал министр, отметив, что Украина раньше никогда не покупала оружие.

«Сейчас мы реально начали покупать оружие и вооружать войско. Это не такая простая задача. Но я считаю, что мы с ним справимся», - добавил Климкин.

Отвечая на уточняющий вопрос, идет ли речь о переговорах или уже есть конкретные договоренности, глава МИД сказал: «И то, и другое».

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: