Регистрация Войти
Вход на сайт

«Регионалы» хотят ввести дистанционное голосование

«Регионалы» хотят ввести дистанционное голосованиеПартия регионов рассматривает вариант введения голосования в Верховной Раде дистанционно через Интернет. Об этом в интервью «Главкому» рассказал вице-спикер Верховной Рады, депутат «свободовец» Руслан Кошулинский.

«Введение сенсорной кнопки для голосования – это технический вопрос, над которым мы работаем. Но Партия регионов делает все, чтобы оттянуть ее введение и выдумывать другие механизмы, чтобы обеспечить присутствие своих депутатов. Даже есть идеи об американском варианте голосования, когда на протяжении 24 часов депутат может электронной подписью с компьютера подтвердить свой голос», — сообщил вице-спикер.

Напомним, что система личного голосования в парламенте сенсорной кнопкой была смонтирована еще в 2008 году, но до сих пор не запущена в работу.

ukrnews24.com

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Володимир 14 января 2013 00:49

На...я іти в Раду якщо не ходити на роботу ? Зразу дайте Януковичу чи Чечетову кнопку 226 і не треба буде годувати дармоїдів.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: