Регистрация Войти
Вход на сайт

Климкин заверил, что достигнутые сегодня договоренности в интересах Украины

12 сентября 2014 23:30

Климкин заверил, что достигнутые сегодня договоренности в интересах УкраиныСоглашение будет синхронно ратифицировано Европарламентом и Верховной Радой.

После достижения договоренностей об откладывании начала имплементации части Соглашения об ассоциации между украиной и ЕС, европейская и украинская сторона выступили с заявлениями о том, что Соглашение будет ратифицировано.

"В следующий вторник Соглашение об ассоциации будет синхронно ратифицировано Европарламентом и Верховной Радой", - заявил Жозе Мануэль Баррозу, выступая на торжественном ужине киевского форума, сообщает Украинская правда.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Павел Климкин также заверил, что соглашение будет подано в парламент на следующей неделе.

"Для меня будет честью и действительно венцом многих лет работы представить Соглашение в Раде. Достигнутые сегодня договоренности в интересах Украины", - написал он в Twitter.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: