Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко регулярно помогает волонтерам АТО (ВИДЕО)

10 сентября 2014 22:10

Ляшко регулярно помогает волонтерам АТО (ВИДЕО)В своем Фейсбук лидер Радикальной партии Олег Ляшко, развеял очередную информационную провокацию против него. Политические конкуренты обвинили Ляшко в невыполнении обязательств перед волонтерами АТО.

"Валичка Бессонова стала жертвой лживых и циничных манипуляций в медиа-пространстве. Когда мы познакомились с ней на Луганщине, я решил поблагодарить ее публично и пообещал подарить бронированный автомобиль.

Но в то время, пока мы оформляли документы на передачу бронированной машины для Валички, приехали марионетки олигарха Коломойского ТСН и сняли то, что им было приказано. Воспользовавшись эмоциональным состоянием волонтеры, горе-журналисты быстро смонтировали очередной "сенсационный" бред о Ляшко.

Конечно, никто продолжение снимать не о том, что помощь Валентине Бессоновой от меня же поступила. Но, думаю, что очередной феерический ТСНовский идиотизм обо мне не заставит себя долго ждать ", - заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

К своему сообщению политик добавил короткое видео, где Валентина Бессонова подтверждает, что вся помощь от политика поступает регулярно и вовремя.

"Олигархи боятся меня, потому и пытаются травить через карманные "СМИ". И ничего, люди у нас мудрые - сами разберутся, где правда", - добавил политик в заключение.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: