Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «ДНР», несмотря на перемирие, хвастаются в соцсетях новыми «победами»

10 сентября 2014 10:12

Боевики «ДНР», несмотря на перемирие, хвастаются в соцсетях новыми «победами»Террористы утверждают, что захватили город Комсомольское.

Боевики так называемой «Донецкой народной республики», несмотря на перемирие, хвастаются в соцсетях новыми «победами». Так, террористы на странице группы «Сводки ополчения Новороссии» в соцсети «ВКонтакте» сообщили, что им удалось захватить город Комсомольское Донецкой области.

«Мотороловцы заняли город Комсомольское и водрузили над мэрией флаг «ДНР». В кабинете мэра Мотороле понадобился только стационарный телефон (мобильная связь там отсутствует напрочь) и подробная карта города», – говорится в сообщении боевиков

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: