Регистрация Войти
Вход на сайт

Жириновский собрал для Яценюка "издевательскую" посылку (ВИДЕО)

Жириновский собрал для Яценюка "издевательскую" посылку (ВИДЕО)Одиозный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский собрал посылку для премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Об этом говорится в сообщении на сайте партии.

Депутат продемонстрировал журналистам предметы, которые он приготовил для главы украинского правительства: печь-"буржуйку", древесный уголь, мангал, спички, калоши и ватник.

- Будет в калошах и в ватнике, принесут ему голень убитого животного к мангальчику, он согреется, ватничек оденет и пойдет на последнее заседание правительства 31 декабря. В этом ватничке в Магадан в теплушках поедет, эшелоны готовы, - сказал лидер ЛДПР.

Он также прокомментировал заявление Яценюка о реализации проекта "Стена" на границе с Россией.

- Последние штаны вся Европа должна снять, чтобы он построил стену длиной 2000 километров, - отметил Жириновский, добавив к "комплекту" перчатки и кельмы.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: