Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвоката Власенко задержали в аэропорту "Борисполь"

14 декабря 2012 19:30
1

Адвоката Власенко задержали в аэропорту "Борисполь"Защитника экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и народного депутата от ВО «Батькивщина» Сергея Власенко задержали сегодня, 14 декабря, в аэропорту "Борисполь".

Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на собственные источники, это произошло из-за невыплаты алиментов его бывшей жене Наталии Окунской.

В свою очередь источник, близкий к Наталье Окунской сообщил, что Сергею Власенко запрещено покидать территорию Украины. Запрет якобы связан с тем, что г-н Власенко не выполнил решение суда о разделе имущества с экс-супругой.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виктор 22 октября 2013 14:48

Адвоката Власенко задержали в аэропорту "Борисполь"

с формулировкой содействие подготовки к побегу криминального авторитета которого в узких кругах знают под прозвищем «Леди Ю».

Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины с успехом провели спецоперацию по задержанию, входящие в спецподразделение «Сокол» бойцы действовали практически мгновенно. У задержаного не было шансов на сопротивление.

Задержание преступника проходило в рамках ведения уголовного производства по статье 393 Ч.2 Уголовного кодекса Украины («Побег из места лишения свободы или из-под стражи»).Согласно данной статье, предусмотрено наказание лишение свободы  на срок от пяти до восьми лет

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: