Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия продолжает перемещать войска в Крым и Ростовскую область

6 сентября 2014 15:12

Россия продолжает перемещать войска в Крым и Ростовскую областьРоссия продолжает стягивать войска во временно оккупированный Крым, а также в Ростовскую область и осуществляет ротацию сил и техники. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

По информации ведомства, российской стороной передислоцированы через Керченскую переправу на материк части мотострелковых и артиллерийских подразделений, которые планируется направить к границам с Украиной в пределах Ростовской области.

В то же время подразделения российских войск стягиваются к административной границе Крыма с Херсонской областью. На протяжении последних двух дней зафиксирована ротация личного состава и техники, которые несут службу на пунктах пропуска в Крыму.

Также наблюдается активность российских войск на таганрожско-мариупольском направлении. В частности, вчера зафиксировано передвижение российских военных колонн по трассе Ростов - Таганрог и далее в сторону границы с Украиной.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: