Регистрация Войти
Вход на сайт

Старший сын семьи Порошенко воюет на Востоке Украины

6 сентября 2014 00:00

Старший сын семьи Порошенко воюет на Востоке УкраиныПервая леди пытается всеми силами поддерживать свою невестку.

Жена президента Украины Марина Порошенко, которая в июне посетила детей и семьи переселенцев с Востока, подтвердила, что ее старший сын Алексей действительно воюет в зоне АТО, говорится в "Светской жизни".

Однако дальше комментировать эту информацию она отказалась.

Первая леди подчеркнула, что сейчас поддерживает жену сына, свою невестку Юлию Алиханову, у которой подрастает маленький сын. По словам Марины Анатольевны, она обожает малыша и каждую свободную минуту уделяет ему.

Также Марина Порошенко прокомментировала свою гламурную фотосессию для журнала ELLE. Первая леди пояснила, что хотела этим показать

"Я пыталась показать лицо Украины, чтобы все видели, что мы нормальные люди. Мы поддерживаем нашу Украину и, кстати, журнал ELLE часть денег, которую они получили от продажи этого номера, направили именно в зону АТО", - поделилась Марина Анатольевна.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: