Регистрация Войти
Вход на сайт

Передислокация оккупационных войск из Крыма на Донбасс (ВИДЕО)

5 сентября 2014 15:22

Передислокация оккупационных войск из Крыма на Донбасс (ВИДЕО)В российской армии начали ротацию потерявших боеспособность подразделений. Об этом на брифинге сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

"Вооруженные силы РФ начали ротацию частей и подразделений ВС РФ, потерявших боеспособность", - сказал Лысенко.

В подтверждение Совет нацбезопасности и обороны Украины обнародовал видеозапись, на которой зафиксирована передислокация оккупационных войск из Крыма в Донбасс в районе Керченской переправы.

"Российская сторона продолжает концентрацию своих вооруженных сил на севере временно оккупированного Крыма. К административной границе с материковой частью Украины дополнительно последовала колонна военной техники в составе 10 БТР и нескольких тентованных грузовых военных автомобилей", - добавил спикер СНБО.

 

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: