Регистрация Войти
Вход на сайт

Семья Порошенко приняла участие в акции Ice Bucket Challenge (ВИДЕО)

3 сентября 2014 13:20

Семья Порошенко приняла участие в акции Ice Bucket Challenge (ВИДЕО)Трое детей президента Украины Петра Порошенко Александра, Евгения и Михаил, а также его жена Марина приняли участие в акции Ice Bucket Challenge, облившись ледяной водой, сообщает президент на своей странице в Facebook.

Младшие дети по очереди бросали вызов друг другу, а в конце передали эстафету своей матери и жене Порошенко Марине. Жену президента дети обливали втроем.

Флешмоб Ice Bucket Challenge инициирован ALS Association, Фондом борьбы с боковым амиотрофическим склерозом. Участники обливаются холодной водой из ведра и размещают ролики об этом в интернете. Затем они передают эстафету знакомым или известным людям, которые должны выполнить задание в течение суток или пожертвовать средства на благотворительность.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: