Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Геращенко считает, что за Украину нужно воевать на трех фронтах

Ирина Геращенко считает, что за Украину нужно воевать на трех фронтахЗа Украину сегодня нужно воевать и побеждать на трех фронтах - в зоне АТО, на дипломатическом и патриотическом фронте.

Об этом народный депутат от "УДАРа" Ирина Геращенко сказала в эфире Первого национального, передает УНН.

"Не только наша армия должна стоять на страже нашего государства и защищать его. Побеждать нужно и на дипломатическом фронте. Мы должны привлекать больше союзников. И в этом плане Президент прилагает максимум усилий, чтобы Европа отошла от своей тактики "глубокой обеспокоенности", и, наконец, третий уровень санкций был введен. И чтобы Украина получила, если не живу военную силу, то военную технику и оборудование для наших военных госпиталей. То есть сегодня важны три направления: успешность нашего АТО, дипломатический фронт и патриотизм самого населения", - подчеркнула Ирина Геращенко.

Депутат подчеркнула, чтобы пресечь и остановить агрессию Кремля, мировому сообществу нужно помогать Украине не только заявлениями, а реальными действиями. И отметила, что, наконец, Европа осознала уровень рисков от агрессии РФ.

Ирина Геращенко также отметила, чтобы дать отпор агрессору, нужно объединиться. "Когда в Мариуполе тысячи людей выходят с украинскими флагами, с антифашистскими и проукраинскими настроениями - это очевидно будет влиять на позицию агрессора, который не позволит себе сказать, что Мариуполь - это не украинский город", - отметила депутат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: