Регистрация Войти
Вход на сайт

В Горловке террористы захватили среднюю школу №4 в центре города

1 сентября 2014 19:00

В Горловке террористы захватили среднюю школу №4 в центре городаРоссийские боевики в Горловке Донецкой области захватили школу. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"В Горловке террористы захватили среднюю школу №4 в центре города. Для этого улицы Пушкинская и Комсомольская были заблокированы автомобилями, выставлено оцепление. В здании школы находилось до двух десятков вооруженных боевиков, которые привезли перепуганных первоклассников для традиционного звонка и перед многочисленными российскими телегруппами вынудили детей имитировать счастливое начало нового учебного года", - сказал Лысенко.

Спикер СНБО отметил, что, по свидетельствам очевидцев, других детей в школе не было, как и собственно начала учебного года.

"Это представление организовали для российских телезрителей", - добавил он.

Также, по словам спикера СНБО, в Донецке во время ночных обстрелов боевиками из установки "Град", по предварительным данным, повреждена местная нефтебаза. В Петровском районе города поврежден жилой дом и медпункт шахты.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: