Регистрация Войти
Вход на сайт

Чтобы устроиться в милицию Славянска достаточно быть патриотом

1 сентября 2014 00:24

Чтобы устроиться в милицию Славянска достаточно быть патриотомСоветник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире телеканала "Интер" пообещал устроить на работу в райотдел милиций города Славянска всех патриотов, которые там проживают и готовы помогать правоохранителям наводить порядок в городе, сообщает УНН.

«Завтра в 9.00 всех желающих, кто хочет записаться в милицию Славянска, будет ждать начальник райотдела ... Я готов устроить всех патриотов Славянска, которые хотят работать в милиции. Там есть большое недоукомплектирование, поэтому, пожалуйста, устраивайтесь и помогайте нам наводить порядок в городе. Никаких проблем. Я всех устрою на работу в Славянский райотдел милиции», - сказал он.

Геращенко также отметил, что на сайте МВД есть телефон, по которому можно записаться в добровольные отряды милиции.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: