Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Туск: "Наша цель - достичь мира"

Дональд Туск: "Наша цель - достичь мира"Назначенный в субботу на пост главы Евросовета Дональд Туск подчеркнул необходимость мирного разрешения кризиса в Украине.

"С моей точки зрения, важно разработать план действий для урегулирования конфликта между Украиной и Россией, чтобы найти храброе, разумное, эффективное решение и добиться мира. Наша цель - достичь мира", - сказал он в субботу в ходе пресс-конференции в Брюсселе.

"Сегодня мы с большим вниманием слушали выступление президента Украины Петра Порошенко. Мы согласны с ним, что действия должны быть направлены на поиск разумного компромисса", - подчеркнул Д.Туск.

По его словам, для урегулирования конфликта в Украине нужно выработать единую позицию, для решения этого вопроса требуется опыт высокопоставленных представителей стран-членов ЕС.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: