Регистрация Войти
Вход на сайт

Горбачев прокомментировал войну в Украине и позицию РФ

Горбачев прокомментировал войну в Украине и позицию РФПо мнению экс-президента СССР, Россия не принимает участия в конфликте на Донбассе.

Михаил Горбачев пришел к консенсусу с российскими властями по ситуации в Украине. Бывший советский президент одобряет действия нынешнего российского руководства.

Правда, 83-летний Горбачев до сих пор уверен, что Москва не вмешивается в события на Востоке Украины. Он считает, что российская верхушка держит нейтральную позицию.

И это хорошо, считает экс-президент СССР. Потому что если Россия вмешается, говорит Горбачев, в Европе может вспыхнуть пожар, который не удастся потушить всем миром.

"Надо сделать все, чтобы прекратить убивать друг друга, это же один народ. Если будут вовлечены государства, масштабы расширятся, и полезут все участвовать там - мы можем выйти на страшное побоище в Европе. Но этого нельзя допустить", - заявил Горбачев.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: