Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта зоны АТО (ФОТО)

30 августа 2014 15:50

Карта зоны АТО (ФОТО)Силы АТО на Донбассе начали наступление. Так, украинская армия в Луганской области уничтожила более четырех десятков террористов. Проведена оперативная отработка нескольких населенных пунктов в Славяно-Сербском районе, а также поселков Крымское и Сокольники.

Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центру СНБО Андрей Лисенко.

По его словам, продолжаются активные боевые действия на Луганском направлении. Регулярные части ВС Украины получили приказ оставить поселки Хрящеватое и Новосветловка Краснодонского района и заняли оборону под Луганском.

В течение суток силы АТО 21 раз вступали в огневой контакт с террористами в районе н.п. Многополье, Станично-Луганское, Георгиевка, Малониколаевка, Комсомольское, Красная Поляна, Лутугино, Макарово, Майорск и аэропорта "Луганск", рассказали в СНБО.

Кроме того сообщается, что в Луганской области со стороны РФ были обстреляны позиции сил АТО вблизи поселка Городище и в районе села Макарово Станично-Луганского района.

Карта зоны АТО (ФОТО)

 

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: