Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко рассказал, как он борется с коррупцией

Виталий Кличко рассказал, как он борется с коррупциейВзяточников в киевской власти не будет. И если кто из назначенных чиновников будет замечен в вымогательстве, они сразу будут уволены и будут отвечать по закону.

Об этом на своей странице в Facebook написал Киевский городской голова Виталий Кличко.

«Я не потерплю нечистых на руку, бессовестных чиновников, которые работают не на киевлян и государство, а на собственный карман. Даже если этих людей назначал я. Если проблемы есть, их надо устранять. И мы это делаем», - отметил мэр столицы.

Как утверждает Кличко, получив информацию о том, что директор одного из коммунальных предприятий Киева требует взятку, он сразу обратился в СБУ. Служба безопасности после оперативных действий, чиновника задержала, продолжаются следственные действия.

«И хочу отметить, что коррупцию, как я и обещал, буду уничтожать беспощадно. И настаивать на жестком наказании каждого взяточника», - отметил Виталий Кличко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: