Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия продолжает наращивать ядерный потенциал, чтобы реализовать планы в области экономики и социальной сферы

29 августа 2014 17:35

Россия продолжает наращивать ядерный потенциал, чтобы реализовать планы в области экономики и социальной сферыРоссия не намерена втягиваться в в какие-то конфликты, но готова отразить агрессию.

Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин на на всероссийском молодежном форуме "Селигер-2014", пишет УНИАН.

"Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-то крупномасштабные конфликты. Мы этого не хотим, не собираемся этого делать. Естественно, мы всегда были готовы отразить любую агрессию в отношении России, всегда наши партнеры, в каком бы состоянии не находились их государства, какой бы внешнеполитической концепции они не придерживались, должны понимать, что с нами лучше не связываться. Думаю, что никому в голову не приходит сегодня развязывать крупномасштабный конфликт с Россией", - сказал Путин.

По его словам, Россия намерена укреплять силы ядерного сдерживания.

"Мы продолжаем наращивать этот потенциал и будем это делать - не для того, чтобы кому-то угрожать, а для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, чувствовать себя спокойно, иметь возможность реализовывать те планы, которые имеем в области экономики и социальной сферы", - добавил он.

Напмоним, Путин считает, что вопрос международного признания Крыма как части РФ будет решаться "долго и нудно".

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: