Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко считает, что войска Путина не впускают Украину в ЕС

29 августа 2014 08:15

Геращенко считает, что войска Путина не впускают Украину в ЕСПрезидент России Владимир Путин ввел войска в Украину для того, чтобы помешать Украине стать европейским государством. Об этом заявила уполномоченная главы государства по ситуации на Донбассе Ирина Геращенко.

По ее мнению, ситуация начала резко ухудшаться после того, как Петр Порошенко в Минске подтвердил евроинтеграционные планы Украины по вступлению в ЕС.

Также г-жа Геращенко уверена, что Украина не отступит от своих планов, несмотря на намерения Владимира Путина оторвать часть Украины.

Что касется введения военного положения, то по словам Ирины Геращенко, это даст возможность России применить всю свою армию на территории Украины, что приведет к полному уничтожению Украины.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: