Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин обратился к террористам Донбасса

Путин обратился к террористам ДонбассаПрезидент РФ обратился к боевикам.

Президент России Владимир Путин обратился к террористам Донбасса с призывом открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, которые оказались в окружении.

Об этом говорится в заявлении президента РФ, опубликованной на официальном сайте Кремля в ночь на пятницу, 29 августа.

"Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции", - обратился к боевики Путин.

Кроме того, он подчеркнул, что российская сторона, в свою очередь, будет и впредь оказывать гуманитарную помощь жителям Донбасса, "страдающим от гуманитарной катастрофы".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: