Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко утвердил план дальнейших действий на Донбассе

28 августа 2014 18:51

Порошенко утвердил план дальнейших действий на ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко утвердил план действий Генштаба по Донбассу на ближайшее время. Об этом он сообщил, открывая экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Порошенко отметил, что только что было проведено совещание с участием руководства страны, премьер-министра, главы Верховной Рады, командующего Нацгвардией. "Начальник Генштаба мне доложил замысел наших дальнейших действий, и я его утвердил. На закрытой части заседания СНБО мы обсудим четкий, последовательный план наших действий на ближайший период времени", - сказал он.

Глава государства назвал очень важным то, что в эти непростые времена вместе с Украиной остается весь мир. В частности, сегодня созывается чрезвычайная сессия ОБСЕ, по инициативе украинской стороны сегодня будет проведено заседание Совбеза ООН.

Кроме того, Украина обратилась к европейским партнерам с призывом провести чрезвычайное заседание совета Европейского Союза на уровне глав государств и правительств. "Ряд очень решительных действий в поддержку Украины со стороны наших основных стратегических партнеров в мире дает нам определенные сдержанные основания для стабилизации ситуации", - отметил он.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: