Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина не будет менять Соглашение об ассоциации, - Климкин

27 августа 2014 15:08

Украина не будет менять Соглашение об ассоциации, - КлимкинМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина не будет менять текст Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, а сразу приступит к его ратификации и имплементации. Об этом он сообщил в Twitter.

«Об Ассоциации: не надо выдавать желаемое нашими рус коллегами за действительное. Изменять текст Соглашения не будем. Ратифицируем и будем имплементировать», - написал он.

Кроме того, Климкин подвел итоги вчерашних переговоров в Минске, передает УНН. «Ключевые слова 26.08: мир, заложники, граница, газ. По всем направлениям есть коммуникация и это главное. Хотя просто нам не было и не будет», - написал министр.

Напомним, Россия рассчитывает откорректировать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС. РФ намерена выйти с конкретными предложениями по возможной коррекции базового Соглашения и приложения к нему к министерской встрече 12 сентября. Об этом сообщил журналистам министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: