Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин посвятил военному конфликту в Украине менее 3% своей речи (ВИДЕО)

Путин посвятил военному конфликту в Украине менее 3% своей речи (ВИДЕО)Сегодня, 26 августа, во время встречи в Минске президент РФ Владимир Путин посвятил военному конфликту в Украине менее 3% своей речи. Это следует из текста, размещенного на сайте Кремля, пишет "Украинская правда".

Так, с общего объема, который составляет 1165 слов, Путин косвенно упомянул о ситуации на востоке Украины лишь в самом конце речи, посвятив этому лишь 33 слова, то есть 2,83%.

Путин посвятил военному конфликту в Украине менее 3% своей речи (ВИДЕО)

В этом пассаже он традиционно призвал к "учету насущных интересов жителей юго-восточных регионов" и мирным переговорам с ними. Остальную речь он посвятил рассуждениям об экономике и критике намерения Украины ратифицировать соглашение об ассоциации с ЕС.

В свою очередь корреспондент Associated Press Наталья Васильева, которая присутствовала на встрече, в своем Твиттере отметила, что таким образом Путин "игнорирует слона в комнате".

Как известно, Петр Порошенко считает, что на этой встрече в Минске решается судьба Европы и всего мира.

pravda.com.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: