Регистрация Войти
Вход на сайт

Вопреки многим ожиданиям Порошенко пожал руку Путину (ВИДЕО)

26 августа 2014 16:50

Вопреки многим ожиданиям Порошенко пожал руку Путину (ВИДЕО)26 августа в Минске встретились президент Украины, России, Казахстана и Беларуси. Вопреки многим ожиданиям президент Украины Петр Порошенко пожал руку главе России Владимиру Путину.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко прибыл в столицу Беларуси на встречу высокого уровня. Высокие гости начали съезжаться на переговоры в Минске, во Дворец Независимости, около часа дня. За этот час Петр Порошенко уже провел несколько встреч, запланирована и встреча Порошенко с Владимиром Путиным.

В 15 часов четверо президентов и представители ЕС сели за стол переговоров. Говорить будут Александр Лукашенко, Петр Порошенко, Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев, Кэтрин Эштон, еврокомиссары Гюнтер Эттингер и Карл де Гухт.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: